• 100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской (1923- 1941).

В этот понедельник в нашей школе прошла линейка для 10-х и 11-х классов, на которой ученики познакомились с историей подвига Зои Космодемьянской.
    13 сентября среда
    100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской (1923- 1941)..

Также активисты школы подготовили информационный стенд, посвященный данному событию и собрались для просмотра документального фильма «Зоя Космодемьянская» (2017 г.)

Мы храним память о дедах и прадедах, защитивших нашу Родину от вражеских вторжений. Только благодаря силе и мужеству русских воинов каждый из нас имеет право на достойную и свободную жизнь!