Календарь мероприятий на март 2024 года для детей и молодежи.

Календарь мероприятий на март 2024 года для детей и молодежи

Календарь мероприятий муниципальных учреждений дополнительного образования города Кирова на март 2024 года для детей и молодежи
    11 марта понедельник, 10:05
    Поисковики!.

Поисковики!

Интереснейшим мероприятием заканчивается месячник по гражданско-патриотическому воспитанию в 6 "Б" классе. Содержательный урок литературы провел руководитель поискового отряда "Факел" Порошин Михаил Юрьевич. Детям были представлены экспонаты по тематике поисковой работы в местах боёв ВОВ. Работа поисковиков нужная, важная, сложная! Требующая не только сил и мужества, но и знаний!
    Международный день родного языка.

21 февраля - Международный день родного языка
    Брейн-ринг «Во славу ВДВ»!.

Брейн-ринг «Во славу ВДВ»!

На великом российском плацу –
    Четкий строй. И плечо здесь к плечу,
    Ордена и погоны блестят –
    То великой России солдат.

С этих строк начался брейн-ринг «Во славу ВДВ», посвященный Дню защитника Отечества!

День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Активисты нашей школы провели линейку, посвященную 15 февраля - Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    День Российской Науки.

День Российской Науки

8 февраля - День российской науки
    Преддверие Дня Российской Науки.

Преддверие Дня Российской Науки

Наука — способ разгадки мировых тайн путем открытия новых загадок. А. Давидович.

Сегодня 7 февраля, а это значит, что уже завтра нас ждет яркое событие – День российской науки!

День победы в Сталинградской битве.

День победы в Сталинградской битве

2 февраля — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    День Освобождения Блокады Ленинграда.

День Освобождения Блокады Ленинграда

27 января- День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    27 января суббота
    Линейка ко Дню блокады Ленинграда.

Линейка ко Дню блокады Ленинграда

Традиционная еженедельная линейка посвящена Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

27 января — особая дата в истории нашей страны. В этот день, в 1944 году была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества
    и силы духа советского народа.

Выбросить нельзя, сдать в переработку!.

Выбросить нельзя, сдать в переработку!

Согласно статистике, в России ежегодно используется до 600 миллионов шариковых ручек.

Оказывается, закончившиеся ручки и фломастеры не нужно отправлять на полигон, их можно сдать на переработку.

В нашей школе появился специальный контейнер, куда вы можете сдать использованные ручки и фломастеры!

Важное условие: не сдавайте ручки, если они протекли.

Новый год вместе.

Новый год вместе

Новый год – это любимый детский праздник, связанный с чудом, сказкой, подарками и сюрпризами. Дети ждут этого времени надежд, чудес и радости. Особенно нуждаются в этом дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, для которых положительные эмоции очень важны.
    27 декабря 2023 среда
    Я – «Орлёнок», мы – «Орлята»!.

Я – «Орлёнок», мы – «Орлята»!

Сегодня в нашей школе прошло посвящение в «Орлята России» 2А и 2Д классов.
    21 декабря 2023 четверг
    Календарь мероприятий на январь 2024 года.

Календарь мероприятий на январь 2024 года

Календарь мероприятий муниципальных учреждений дополнительного образования города Кирова на январь 2024 года для детей и молодежи
    20 декабря 2023 среда, 11:00
    День Конституции Российской Федерации!.

День Конституции Российской Федерации!

День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства, которая отмечается ежегодно.
    12 декабря 2023 вторник
    День Героев Отечества!.

День Героев Отечества!

Этот праздник – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.
    09 декабря 2023 суббота
    Посвящение в кадеты!.

Посвящение в кадеты!

Родина, Вера и Честь –
    Вот три заветные слова.
    Так было, будет и есть,
    Нет для кадета иного!
    09 декабря 2023 суббота
    День добровольца в России.

День добровольца в России

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День волонтёра, установленный Указом Президента 27 ноября 2017 года.
    05 декабря 2023 вторник
    День Неизвестного Солдата.

День Неизвестного Солдата

Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными.
    03 декабря 2023 воскресенье
    Международный день инвалидов.

Международный день инвалидов

Основная задача этой даты — подчеркнуть важность инклюзивного общества, в котором люди с ограниченными возможностями имеют право на равные возможности и свободу выбора.
    03 декабря 2023 воскресенье