Уважаемые родители и ребята.
    Приглашаем учащихся 1-7 классов в школьный лагерь!

Он будет работать с 1 по 27 июня 2023 (18 рабочих дней).
    График работы: с 8:30 до 14:30
    Приём документов с 3 по 18 апреля по графику:

• понедельник - пятница с 17 до 19 часов
    • суббота с 9 до 12 часов

Как отправить ребенка в летний лагерь

1. Для зачисления в школьный лагерь необходимо предоставить документы:

2.  Если ребёнок имеет право на получение льготного питания, необходимо предоставить подтверждающий документ, копию свидетельства о рождении ребёнка, копии СНИЛС ребёнка и родителя.
    3. Бланки документов на зачисление учащихся в школьный лагерь можно распечатать на сайте школы, получить у классного руководителя или заполнить в школе лично. Убедительная просьба приносить полный пакет документов.
    4. Стоимость пребывания в лагере будет складываться из суммы на оплату питания и суммы на организацию досуговых мероприятий.
    5. Оплата питания будет производиться в мае по квитанции через Сбербанк (безналичный расчёт).
    6. Досуговые мероприятия и занятия в бассейне оплачиваются родителем лично (до 15 мая 2023).
    7. По вопросам обращаться по телефонам 56-04-81 (школа) или 8-900-526-28-52 (Вачевских Мария Владимировна).
    8. Приглашаем присоединиться к нашей группе в ВКонтакте. Здесь вы узнаете все новости лагеря «Дружба» (фото и видео). Ссылка https://vk.com/public204928397

Льготные категории граждан

1. Дети-инвалиды:

• Копия справки МСЭ

2. Дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев:

• Копия удостоверения родителя, подтверждающего статус беженца (вынужденного переселенца), с указанием сведений о детях; копия удостоверения несовершеннолетнего (при наличии).

3. Дети из малообеспеченных семей:

Заявителем должен быть тот родитель, который является заявителем на пособия в УСЗН или Социальном фонде.

• копия удостоверения многодетного малообеспеченного родителя (корочки зеленого цвета). Обратите внимание: в удостоверении часто вклеены фотографии и папы, и мамы, НО заявителем является один из них – именно этот родитель и пишет заявление. В удостоверении многодетного м/обеспеченного родителя обязательно должна быть откопирована страница с периодом продления удостоверения.
    • копия справки о получении ежемесячного детского пособия, в ней указана дата действия

Срок проведения лагеря должен входить в срок действия справки!

4. Дети из семей лиц, принимающих участие в СВО:

• копия справки из военкомата о том, что отец принимает участие в СВО (мобилизованный обязательно должен быть вписан в свидетельство о рождении ребёнка в графе «отец»)
    • копия удостоверения члена семьи военнослужащего (ребенка), имеющего право на получением мер социальной поддержки (Пост. Правительства КО 07.10.2022 № 548-П)

5. Дети, чьи родители являются безработными:

• Справка из Центра занятости населения о получаемом пособии по безработице (заявителем должен являться тот родитель, который состоит на учете в ЦЗН).

Ответственный за
    организацию  летнего