• Организация питания в образовательной организации

Ежедневно находясь в школе по многу часов, дети должны полезно и вкусно питаться. Грамотно спланированный рацион влияет не только на здоровье детей, но и на успехи в учебе, и потому образовательное учреждение должно с особой ответственностью подходить к организации питания, процедура которой регламентирована ФЗ «Об образовании».Ежедневно находясь в школе по многу часов, дети должны полезно и вкусно питаться. Грамотно спланированный рацион влияет не только на здоровье детей, но и на успехи в учебе, и потому образовательное учреждение должно с особой ответственностью подходить к организации питания, процедура которой регламентирована ФЗ «Об образовании».

11а11б10а10б

• Ежедневнее меню

Детей с пищевыми особенностями (по медицинскому заключению) в школе нет, диетическое меню отсутствует.

Фото столовой

Информация о поставщике

Муниципальное казённое учреждение "Комбинат продовольствия и социального питания".
    +7(8332) 62-93-96
    +7(8332) 62-93-92