Расписание сдачи нормативов ВФСК ГТО.

Расписание сдачи нормативов ВФСК ГТО

Расписание и места сдачи нормативов ВФСК ГТО
    12-31 июля
    День русского языка!.

День русского языка!

6 июня, в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка А.С. Пушкина, в России и в мире отмечается День русского языка.
    06 июня четверг
    День защиты детей!.

День защиты детей!

1 июня – День защиты детей!

Детство наше на качелях,
    Детство плавает в реке,
    Детство – шрамы на коленях,
    Слово «мама» на песке.

01 июня суббота
    Детство без жестокости и насилия.

Детство без жестокости и насилия

Уважаемые родители!
    С 20 мая по 31 мая проходит Межведомственная акция "Детство без жестокости и насилия".
    Будьте бдительны, берегите детей!
    ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!

24-е мая надолго запомнится нашим выпускникам!
    Мне эти письма не дают покоя….

Мне эти письма не дают покоя…

«Молчаливые свидетели Великой Отечественной войны – письма. Письма с фронта... Когда берешь их в руки и читаешь - начинает овладевать чувство сопричастности к героям писем…»
    Календарь мероприятий на май 2024 года для детей и молодежи.

Календарь мероприятий на май 2024 года для детей и молодежи

Календарь мероприятий муниципальных учреждений дополнительного образования города Кирова на май 2024 года для детей и молодежи
    01 мая среда, 10:00
    День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками.

Ежегодно 19-го апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Космическая неделя подошла к концу!.

Космическая неделя подошла к концу!

Это было по-настоящему зажигательно!
    Спасибо за активное участие!
    Спасибо за ваши рисунки, вы большие молодцы!
    Всем обязательно будут вручены благодарственные письма.

В День космонавтики желаем вам обрести свою путеводную звезду. И пусть она всегда указывает правильное направление в жизни.

Космическая неделя в самом разгаре.

Космическая неделя в самом разгаре

Сегодня наши ученики встретились с Навигатором Солнечкой системы.

В интерактивном формате ребята познакомились с планетами Солнечной системы и проверили свои знания.

«А знаете, каким он парнем был?».

«А знаете, каким он парнем был?»

Сегодня, 10-го апреля, в 8Г и 8А классе под руководством Ольги Алексеевны и Нины Васильевны прошли библиотечные уроки, посвященные 90-летию со дня рождения легендарного космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.
    Первые в космосе.

Первые в космосе

Сказала Белка как-то раз
    Подружке на рассвете:
    «Собака в небо поднялась.
    На чем же? На ракете!»
    ПОЕХАЛИ!.

ПОЕХАЛИ!

Школьную космическую неделю, приуроченную к 12-му апреля, объявляем открытой! С понедельника по пятницу вас ждут увлекательные мероприятия, посвященные Дню космонавтики!

08 апреля понедельник
    Организация воспитательной работы, направленной на профилактику и противодействие деструктивному поведению подростков и обучающейся молодежи.

28 марта, совместно с центром воспитания и психологии КОГОАУ ДПО "Институт развития образования Кировской области", руководителем которого является Филева Наталья Николаевна, на базе нашей школы прошел областной семинар "Организация воспитательной работы, направленной на профилактику и противодействие деструктивному поведению подростков и обучающейся молодежи", для администрации, учителей, социальных педагогов, педагогов - психологов г.Кирова и Кировской области.
    Всемирный день театра.

Всемирный день театра

27 марта – Всемирный день театра!
    День воссоединения Крыма с Россией.

День воссоединения Крыма с Россией

Сегодня, 18 марта 2024 года в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией!
    Календарь мероприятий на март 2024 года для детей и молодежи.

Календарь мероприятий на март 2024 года для детей и молодежи

Календарь мероприятий муниципальных учреждений дополнительного образования города Кирова на март 2024 года для детей и молодежи
    11 марта понедельник, 10:05
    Прощай, зима!.

Прощай, зима!

В прошедшие выходные в нашей школе проводили зиму!
    03 марта воскресенье
    Поисковики!.

Поисковики!

Интереснейшим мероприятием заканчивается месячник по гражданско-патриотическому воспитанию в 6 "Б" классе. Содержательный урок литературы провел руководитель поискового отряда "Факел" Порошин Михаил Юрьевич. Детям были представлены экспонаты по тематике поисковой работы в местах боёв ВОВ. Работа поисковиков нужная, важная, сложная! Требующая не только сил и мужества, но и знаний!
    Международный день родного языка.

21 февраля - Международный день родного языка
    21 февраля среда