• Брейн-ринг «Во славу ВДВ»!

На великом российском плацу –
    Четкий строй. И плечо здесь к плечу,
    Ордена и погоны блестят –
    То великой России солдат.

С этих строк начался брейн-ринг «Во славу ВДВ», посвященный Дню защитника Отечества!

Брейн-ринг «Во славу ВДВ»!.

В игре приняли участие 5 команд: команда учителей, ветеранов, кадетов, учеников 10-го класса и учеников 11-го класса.

4 раунда прошли ярко и весело!
    И пока члены экспертной группы подводили итоги, 6Д класс порадовал нас песней «Синева», которая считается гимном десантников, кадеты представили показательное выступление, а ведущие мероприятия исполнили песню «Мама Россия».

За организацию и за проведение брейн-ринга мы благодарим педагога-организатора Белоногова Андрея Григорьевича и советников директора по воспитанию Рыбалову Татьяну Андреевну и Шерстобитову Анастасию Александровну.

Мы поздравляем с праздником наших защитников, наших мужчин!
    С наступающим 23 февраля!