• День добровольца в России

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День волонтёра, установленный Указом Президента 27 ноября 2017 года.
    05 декабря вторник
    День добровольца в России.

Учреждению праздника предшествовала длительная история развития волонтёрского движения в России, а выбор даты пал на день, когда отмечается Международный день добровольцев во имя экономического
    и социального развития, установленный в 1985 году по решению Генеральной Ассамблеей ООН.

Целый месяц в нашей школе проходит акция по сбору пластиковых крышек и использованных батареек, организованная активом школы и советниками директора по воспитанию. Ребята оборудовали в школе эко-уголок, где каждый ученик может оставить использованные батарейки и пластиковые крышки. Сегодня мы подвели итоги и перебрали крышечки.
    Большое спасибо всем ученикам, участвующим в акции!

Поздравляем всех причастных с праздником!