• День учителя!

5-е октября – День учителя!
    05 октября четверг
    День учителя!.

Учитель! Какое прекрасное слово.
    Оно нашей жизни и свет и основа.
    Сияет для нас путеводной звездой
    И в мир новых знаний ведет за собой.

В нашей школе этот праздник прошел красиво, ярко и позитивно!

Школьники нарисовали для учителей красочные плакаты, которые своим видом радовали нас всю эту неделю.
    Также наши ученики креативно подошли к созданию видеороликов для учителей, которые вы можете увидеть в группе школы.
    Наш актив тоже не остался в стороне. Ребята подготовили небольшую фотозону!

А приятным завершением стал концерт для преподавателей, в котором ученики показали все свои творческие способности. Танцы, песни, сценки, поздравительные слова… И отдача каждого на сто процентов!

День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию.

Дорогие учителя, примите самые искренние поздравления и благодарность за ваш нелегкий, но благородный труд!