• День защиты детей!

1 июня – День защиты детей!

Детство наше на качелях,
    Детство плавает в реке,
    Детство – шрамы на коленях,
    Слово «мама» на песке.

01 июня суббота
    День защиты детей!.

Международный день защиты детей 1 июня празднуется во многих странах. А впервые официально он стал отмечаться в 1950 г.

Главным символом праздника является флаг зеленого цвета. На нем изображена наша планета, на которой расположены детские фигурки разных рас и национальностей.
    Они протягивают друг другу руки, символизируя единство и дружбу, как единственную возможность для развития и мира.

В нашей школе прошла яркая и веселая игра по станциям среди отрядов пришкольного лагеря «Дружба»!
    Каждому отряду был выдан маршрутный лист с самыми разнообразными станциями. Вот некоторые из них: «Зоопарк», «Музыкальная», «Ехала машина», «Реактивная», «Спортивная», «Съедобное/несъедобное».

Все остались довольны и счастливы!
    Заряжены на активное и красочное проведение летних каникул!

Даже взрослые мечтают
    Хоть на миг в нём побывать
    В детство взрослых не пускают,
    Детство только для ребят!