• Географический диктант - 2023

Ежегодно, более чем в 100 странах мира проводится просветительская акция, направленная на формирование познавательного интереса к географии.
    19 ноября воскресенье
    Географический диктант - 2023.
    В воскресенье, 19 ноября, проводился в 10-й раз международный «Географический диктант – 2023». Мероприятие, организованное Российским географическим обществом (РГО). Учащиеся нашей школы под руководством учителя географии Морозовой Ольги Алексеевны приняли активное участие в данном мепроприятии , которое было организовано Кировским отделением РГО, на географическом факультете в ВятГУ. Школьники познакомились и пообщались с преподавателями университета и приняли участие с географической викторине. Все участники получили сертификаты международного образца!