• Папа, мама, я - спортивная семья!

В 3 "А" классе спортивных семей много и все с удовольствием приняли участие в спортивном мероприятии.
    Команда детей "АДРЕНАЛИН" и команда родителей "МАКСИМУМ" вступили в борьбу за спортивный кубок.
    Папа, мама, я - спортивная семья!.

Эх, какая была напряженная борьба. Родители не уступали детям, дети соревновались на равных, а болельщики - создавали особую атмосферу и поддерживали свои команды на протяжении всей игры.

Весело, эмоционально, задорно прошел спортивный праздник.
    Победу одержала команда детей, но родители пообещали, что будет реванш

Спасибо за организацию праздника - классному руководителю Дудиной Людмиле Николаевне и учителю физкультуры Василикив Татьяне Николаевне