• Преддверие Дня матери!

В гостях у 2 А и 3 Г классов были КИРОВСКИЕ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЫ, КОТОРЫЕ ОРГАНИЗОВАЛИ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ, В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКА ДНЯ МАТЕРИ
    24 ноября пятница
    Преддверие Дня матери!.

Сегодня, 24 ноября, в преддверии праздника Дня матери активисты Кировского регионального отделения «Молодой Гвардии» организовали мастер-класс по изготовлению открыток для учеников школы №40 города Кирова.

Молодогвардейцы помогли школьникам изготовить открытки, а также написать теплые пожелания мамам.

Член Регионального штаба Кировского регионального отделения «Молодой Гвардии» Даниил Шустов:
    - В очередной раз провели мастер-класс для детей города Кирова. На этот раз мы делали с ребятами открытки с поздравлениями, которые они вручат своим мамам в День матери. Ребята увлечённо работали над своими открытками, каждый из них проявил креативность. «Молодая Гвардия» продолжит проводить подобные мероприятия для детей Кировской области.