• О получении высшего и среднего профессионального образования в военных образовательных учреждениях

Возможность получения высшего и среднего профессионального образования в военных образовательных учреждениях Министерства обороны РФ и Федеральных органов исполнительной власти в 2024г. Возможность обучения по военно-учётным специальностям в образовательных организациях регионального отделения ДОСААФ России.
    О получении высшего и среднего профессионального образования в военных образовательных учреждениях.

Военный комиссариат Октябрьского и Первомайского районов г. Киров предлогает выпускникам 11-ых классов; выпускникам средне-профессиональных образовательных организаций; гражданам, прошедшим военную службу до 24 лет - обучение в ВУЗах МО РФ.

Обучающимся  выпускных курсов средне-профессиональных и высших образовательных организаций, подлежащих призыву весной и осенью 2024 года, бесплатное обучение на водителя грузовых автомобилей кат. "С"; водителей автобуса кат. "Д" - (только для граждан, достигших 21 летнего возраста); водителей автомобильных и пневмоколёсных кранов.

Обращаться: г. Киров, ул. Мопра, д.111, каб. №8, тел: 36-08-76. Военный комиссариат Октябрьского и Первомайского районов г. Киров.