МБОУ СОШ №40 г. Кирова
город Киров
  • Новости

В период с 15 по 17 марта 2024 года пройдут выборы президента России. Здесь вы можете ознакомится со связанной информацией по выборам, а также узнать про информирование.

18 января 2024, 11:41

На платформе Яндекс Учебника для подготовки к экзамену по информатике появился актуальный пробный вариант ЕГЭ. Задания помогут ученикам выявить пробелы в знаниях и облегчат подготовку к экзаменам.

15 января 2024, 10:35

Постановлением Правительства Кировской области от 15.12.2023 № 689-П «О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 07.10.2022 № 548 –П «О дополнительной социальной поддержке отдельных категорий граждан» меры социальной поддержки в виде предоставления не достигшим возраста 18 лет детям участников специальной военной операции бесплатных услуг дополнительного образования в муниципальных образовательных организациях, подведомственных департаменту образования администрации города Кирова продлены по 30.06.2024.

Возможность получения высшего и среднего профессионального образования в военных образовательных учреждениях Министерства обороны РФ и Федеральных органов исполнительной власти в 2024г. Возможность обучения по военно-учётным специальностям в образовательных организациях регионального отделения ДОСААФ России.