11 сентября 2023, 14:59

Внимание, информация представлена в рамках возрастного ценза "14+"
    Правила поведения на воде.
    14 июля 2023, 16:46

Наступил купальный сезон, напоминаем правила поведения на воде.
    Безопасность дорожного движения на каникулах.
    26 июня 2023, 08:55

С целью привлечения внимания педагогических и руководящих работников, осуществляющих организацию воспитательного процесса, детей дошкольного и школьного возраста, родительской общественности к вопросам соблюдения правил дорожного движения в летний каникулярный период на официальных ресурсах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» подведомственного Минпросвещения России федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания» размещены и доступны для скачивания инфографические материалы по безопасности дорожного движения (далее – Памятки по БДД)
    Безопасные каникулы.
    05 июня 2023, 11:19