Телефоны доверия.
    21 апреля 2023, 14:16

Конкурс школьных сочинений «Мой любимый школьный учитель».
    13 апреля 2023, 09:02

Завершился конкурс школьных сочинений «Мой любимый школьный учитель»
    Акция "Учёные - в школы".
    27 марта 2023, 11:37

В Кировской области проходит Всероссийская просветительская акция "Учёные - в школы"
    Увеличение стоимости СМС-информирования родителей в Системе оплаты школьного питания.
    17 марта 2023, 14:09

С 01 апреля 2023 года увеличивается стоимость СМС-информирования родителей в Системе оплаты школьного питания.
    Мобильное приложение "Образование Кировской области".
    09 января 2023, 09:49

В магазине приложений RuStore выложено мобильное приложение "Образование Кировской области" Единой региональной информационной системы Кировской области (ЕРИСО КО) для установки на Android телефоны.